CONTATO
GEC-SA

Gerencia de Planta

Ing. Sebastian Hereñú
E-mail: gerencia.planta@gec-sa.net

Dpto. de Ventas

Claudio Castellani
E-mail: claudio@gec-sa.net
Mauro Mazzara
E-mail: mauro@gec-sa.net

Dpto. de Manufactura

Julián Egidi
E-mail: ingenieria.manufactura@gec-sa.net

Dpto. de Finanzas

Vanina Tonelli
E-mail: vtonelli@gec-sa.net

Dpto. de Proveedores

Daniela Griva
E-mail: daniela.griva@gec-sa.net

Dpto. de Compras

Adrian Gonzalez
E-mail: agonzalez@gec-sa.net
Ing. Pablo Mariani
E-mail: pmariani@gec-sa.net

Dpto. de Comercio Exterior

Jorgelina Riggio
E-mail: jriggio@gec-sa.net

Dpto. de Ingeniería

Diego Castellan
E-mail: ingenieria@gec-sa.net

Dpto. de Calidad y Postventa

Rodrigo Bascetta
E-mail: calidad@gec-sa.net

GEC SA

Ruta 21 - Km 286 - 2126 Alvear - Santa Fe – Argentina
Fone: (54-341) 518-6600
Fax: (54-341) 518-5560