CONTATO
GEC-SA

Dpto. de Producción

Ing. Pablo Mariani
E-mail: pmariani@gec-sa.net

Dpto. de Ventas

Diego Caponigro
E-mail: diego@gec-sa.net
Mauro Mazzara
E-mail: mauro@gec-sa.net

Dpto. de Finanzas

Vanina Tonelli
E-mail: vtonelli@gec-sa.net
Maria Belen Portillo - Clientes
E-mail: mariabelen.portillo@gec-sa.net

Dpto. de Proveedores

Maria Sol de Oliveira
E-mail: mariasol.deoliveira@gec-sa.net

Dpto. de Compras

Adrian Gonzalez
E-mail: agonzalez@gec-sa.net

Dpto. de Comercio Exterior

Jorgelina Riggio
E-mail: jriggio@gec-sa.net

Dpto. de Ingeniería

Matias Torrilla
E-mail: ingenieria@gec-sa.net

Dpto. de Calidad

Ing. Micaela Agulo
E-mail: calidad@gec-sa.net

GEC SA

Ruta 21 - Km 286 - 2126 Alvear - Santa Fe – Argentina
Fone: (54-341) 518-6600
Fax: (54-341) 518-5560